Йц
Йцукен

А правда ли что после первого секса у девушки навсегда изменится голос?

я серьезно

я имею ввиду на всю жизнь изменится, чем был до ЭТОГО

Света Лукичева

как джигурды станет)))))))

Анюта *****

Точно как Русланова запоет их сколько было бы певцов а то одни путаны

Александр Холодилин

Ты ей в рот-то без фанатизма давай 🙂

Наталья Шмыгалина

Ага, фальцетом начинает разговаривать)))))))))))))))))

Данил

ага! сразу станет как у бабушки)))))

Александр Лакосник

И не только голос.

Александр Сёмин

Неправда. Ни голос, ни походка не меняются.

Лика Лика

Что то не замечал изменений. Вот грудь - да! И животик иногда растёт! Но это не на всегда а временно.

Колян

ага... со спокойного на с придыханием

Павел Клочков

А ты куда её... собрался.. .
Говорят ещё когда на шпагат садишься.

Анастасия Балясникова

Бляяя, придурки))))

Вера Коновалова

Чуть чуть мягче станет, женственнее - но это почти незаметно.
Вот сиськи обвиснут это да. Это наблюдал. Девичья грудь упруга а после первого секса - уже надо лифчик - грудь как бы мягче становится - подготавливается природой для детей.

Алтынбек Султанов

голос меняется с возрастом