Виталий Харламов

подскажите пожалуйста где можно скачать фильмы в качестве HD

подскажите, пожалуйста, где можно скачать фильмы такие как:
"Бросок кобры 2", "Железный человек 3", "Команда А", можно даже "Форсаж 6" в качестве HD...Нужно очень....

З САЙТА!!!!

Оля Смольянинова

на торрентах, готовь большой хард)

Павел Жеребцов

rutor.org
Вот только Железный человек 3, Форсаж 6 в формате DVD выйдут только в августе-сентябре 2013 г. Раньше эти фильмы в качестве HD не появятся.