Лия

windows 8 нормальная или нет

Николай Тимофеев

что Vista, что 7, что 8 - различий минимум. Если на планшет, то 8 ставь

Александр Косов

Работал под всеми ОС от Microsoft начиная с Windows 95 и могу вам смело заявить, хуже и неудобнее 8-ки я ещё не встречал. Если заново привыкать, то тогда лучше сразу на Linux или Mac.

Алексей Сидоров

Плохая, новости на да искать о виндовс 8,полная херня.

Alexalex

ну как сказать мне не понравилась, привычной кнопки пуск нет а есть меню телефона)) ) но за то быстрее загружается сама винда

Юленька Байкалова

Сыровата еще..

Natalia Smodleva

смотря что есть в вашем понимании
"нормальная винда"

Илона G

Хорошая. Мне нравится больше семёрки.

Елена Емельянова

"Нормальность" системы зависит только от того, насколько правильно ты её в состоянии настроить.

М Куз

кастрированная семерка

Виктор Карена

Для меня нормальная. Для вас не знаю - установите, посмотрите