Петр Коновалов

Можно ли как-то убрать грязь под клавишами ноутбука?

Евгения Белоусова

Если только в сервис...

Наталья ****

Переворачиваешь и об колено))

Анна

Можно! Для этого нужно снять клавиатуру, а для этого нужно посмотреть инструкцию по разбору.

Ирина

Снять клавиатуру (на некоторых она просто отщелкивается) промыть просушить

М@рин@ Федорчук

лучше б не напоминала....

Yaroslav Anurkin

Выковыриваешь аккуратно все кнопки, чистишь, и вковыриваешь их обратно. Если грязь под клавишами. Это не шутка, всё серьёзно. Кнопочки легко снимаются, главное потом их не перепутать. Или попробовать пылесосом, если это пыль и мусор. Можно снять клавиатуру полностью, но для этого нужно разбирать ноут, а делать это лучше в сервисе.

Алексей Куликов

снять верхнюю планку (она на защёлках) вывернуть винтики, отсоединить шлейф (разьём на замочках) промыть высушить и всё в обратной последовательности

Константин

балон сжатого воздуха и все тщательно продуть.