Натали

Игры на ноутбуке идут рывками

Раньше такого не было. Вообще производительность игр в последнее время на моём ноутбуке снизилась, но теперь игры начали идти рывками. 15 секунд 40-60 фпс, а потом резко уменьшается до 5 фпс и снова восстанавливается. Решил перепройти Assassins Creed 2, а тут такой сюрприз, что она идёт рывками. Первый раз проходил её прошлым летом, такой фигни небыло. Игра - пиратка, но я с этой же пиратки раньше играл. С Remember me та же фигня, хотя графика у неё фиговая. В остальных играх такого не было.
P.S. на вирусы проверял, дрова обновлял, клинером чистил, до дефрагментации ручки ещё не дошли.

Оксана Гадеева

Да потому что ноутбуки для игр не предназначены...

Ольга Эценгерт

так почистить нужно! от пыли

Екатерина Милорадова

возможно нужно чистить систему охлаждения, у моей знакомой так было, при нагреве начинался Троттлинг
производительность сразу падала