Сергей Танцаров

драйвера на принтер Xerox DocuPrint P8ex на Windows 7

на работе закупили новый системник с ОС виндовс 7, а принтер пока решили оставить тот же, т. е. Xerox DocuPrint P8e. Дисков от него никаких уже давно нет, да и я предполагаю что они б и не подошли на семерку. Через Центр обновления не получается обновить. Может кто подскажет ссылочку где хотя бы можно решить эту проблему. ОС не желательно на ХР переустанавливать и нет возможности купить другой принтер

Вл
Владимир

драйвер пак скачай

Иван Жучков

подключить к старому системнику типа как через принт сервер и расшарить через сеть

K*
Konstantin *****

НА сайте Xerox всё и лежит. Или Телефон горячей линии XEROX 8 (800) 700 88 82 по России бесплатно; +7 (495) 956 37 12 для звонков из Москвы

Ekaterina Ponomareva

используй driverplus.ru