Павел Братышев

Почему у меня болит желудок по утрам?

Такая фигня уже второй день. Болит ужасно, до тошноты. Вчера вообще есть не могла до вечера, сегодня могу, но живот всё равно болит. Я не уверена, что это гастрит или язва, потому что раньше было всё абсолютно нормально.

Сергей Чернышов

Если раньше было нормально, то может и начаться гастрит.

Надо обследоваться.

Андрей

Симптомы острого гастрита. Обратитесь к гастроэнтерологу.

Евгения Белоусова

делать ФГС надо, если так беспокоит и только с очень-очень (!) хорошим врачом
если не хотите, то можете выпить беллалгин

Степан Палик

хорошего мало, меня тоже особо не беспокоил желудок, потом изжога замучила. Сделали ФГДС, нашли проблемы + бактерии Хелекобактер, не тяните идите к гастроэнтерологу. Когда совсем плохо пила Фосфалюгель, даже детям можно.

Яна Федорович

Думаю необходимо обратиться к врачу, а пока постарайтесь кушать почаще и понемножку легкую пищу. Салат из овощей к примеру или попейте кефирчик и питьевой йогурт.

Ксёна Кошка

Либо это беременность, либо болезнь с желудком, в любом случае нужен врач)