Мне 14, рост 157, а вес 45, это нормальный вес или много?

Св
Светлана

Вот нормы, смотри.

Если не доберёшь до 50 кг, месячные пропадут и не жалуйся тогда.
На модель ты не похожа. Рост маловат.

Катюша Федосеева

Это нормальный, можно ещё пару килограммов добавить

Максим Тарасов

С пивом сойдёт.

Сергей Гурьянов

Это НЕ много. В Вашем возрасте фигура только формируется, не мешайте ей этого делать. Я в 14 лет весила 70 кг (рост 178) и была полненькой, в 22 же при весе 70 кг я стала абсолютно нормальной.

Шерали Мингтураев

Нормальный вес рост минус 100.

Евгения Никонова

для девушки в 14 лет это нормальный вес, набрать вес нетак то сложно как сбросить, так что всё нормально

Виктория

Это дистрофия

Сергей Романов

у тебя всё отлично, радуйся) вон какая худышка на фото)
главное не запускай свой организм (не жри гадости, вроде чипсов, батончиков и газоровки)
твой вес идеален, для твоего возраста