Дима Батлер

Почему приложение свернулось в окно?

Вообщем я играл с игру называется warfаce видимо куда - то нажал и сделалось так что приложеие ,,свернулось ,, окно т. е стало не на весь экран, а на девять десятых его. Как это убрать?

Наташа 1

В настройках самой игры (там будет галочка - открывать в режиме окна)

Евгений Слащилин

Открываешь игру. Она у тебя будет в виде окна. Выбираешь настройки, там выбираешь видео или графика. ищешь "на весь экран", ставишь галочку, сохраняешь и играешь