Анастасия Климченко

что значит надпись на иероглифах?

я начал искать через http://www.kitaist.info/instrumenty/myshkoy.html (Метод Ввода “Мышкой”)
но из-за того, что иероглифы в моей надписи явно сделаны не печатным шрифтом, а рукописным, так и не смог идентифицировать (очень много варинтов выдает программа, к тому же мне сложно соотнести рукописный вариант и подходящий печатный ему) .

Анастасия

六體千字文 (六体千字文)
Здесь:
六體 - шесть стилей письма (чжуань, гу вэнь, лишу и др. )
千字文 - "Тысячесловие"