Екатерина Зорина

Караул, помогите, плиз!!! Посеяла ключ от домофона, ая-яй-яй)))

А домофон у нас древний, ключи не таблетки и карточки, а фигня такая!!!! Ключ в виде палочки пластмассовой и с боков торчат шляпки как от гвоздиков- где делают такие ключи? Я обошла столько металлоремонтов, но все мимо-(

Никто не знает кто обслуживает нашу древность, телефона нет на домофоне, там даже модель его не прописано. короче никакой инфы.

Всем. спс)) ) Буду жить на улице-(

Ка
Кариа

Обратитесь к ту организацию, которая обслуживает ваш домофон, они сделают ключ

Анаттолик Короткевич

Спросите у тех кто ставил домофон

Ильдарик Гумаров

в компанию которая обслуживает домофон обратись. телефон обычно на табличке рядом с домофоном

Игорь Просто Игорь

в интернете ищите такую же фигню по фоткам может и найдете.