Ох
Охренеть

Представим, все возможно. Какими глазами посмотрите завтра на себя сегодняшнего (юю)?

Евгения

Повзрослевшими на один день.

Владимир Никитин

трудно представить... всё меняется... стараюсь жить так, чтобы остаться всем довольной

Ангельское

Надеюсь, что не скажу себе: "Это было ещё не самое худшее, что могло со мной произойти". ))

Варвара Павленко

Думаю, так же буду сидеть за компом и строчить на клавиатуре ответы) Пока ничего не меняется...

Ko
Kostya

глазами которым меня сегодня увидел объектив фотоаппарата

Mikki Tosic

Без понятия
Я не знаю что будет завтра...

Дамир Сайфутдинов

такими же глазами наверно, какими я сегодняшняя смотрю на себя вчерашнюю).... с улыбкой и лёгкой ностальгией...