Svetlana Starikova

Подскажите пожалуйста где и как можно хорошо зарабатывать на дому?

Александр Уткин

если есть 200 бакинских-то вставай в ряды. Ищи в поисковике ДИМОНВФОНЕКС (только пиши на английском). Там найдёшь и сайт. И подробную инфу.

Anton V. Merkulov

А плохо зарабатывать на дому ты уже умеешь?

Андрей Азаренко

А что вы умеете делать?

Георгий Мовшевич

есть вариант долгосрочной инвестиции с 80% выхлопом через 6 месяцев. . а все предельно просто, стоит только купить зерно через пару месяцев, цена будет порядка 5-6 тыс, а в январе-феврале будет около 10 тыс, минус расходы, 4 тыс с тонны поимеешь, советую купить 10 тонн. . как вариант) ) еще можно купить платежный автомат, цена ему 50 тыс, прибыль 8% от вырученных, ---500 в месяц отдавать за аренду помещения. . в день в магазинах в городе ложат порядка 3-5 тыс рублей, дальше сам считай, тоже вариант прибыльный, я бы больше посоветовал с зерном. , т. к. сам летом на 30-40 тыс куплю его с целью дальнейшей перепродажей. . а вообще почитай книгу Роберта Алена ,,множественные источники дохода, , там на твой вопрос есть много ответов, потраченное время на ее чтение, вернется тебе в денежном эквиваленте

Оксана

инвестировать в золото
реальный бизнес на сегодняшний день

http://www.youtube.com/watch?v=72eS0npgyH0