Ру
Руслан

Как узнать свой идентификатор в сбербанке с помощью телефона?

Потерял карточку, хочу зайти в "сбербанк онлайн" и перевести деньги на доступную карту. Бесмысленных фраз прошу не писать

Дмитрий Ртищев

На горячую линию позвонить

Владислав Плотников

нужен индентификатор для входа всбер-онлайн? и что значит "узнать"? если вы его получали в банкомате, то он у вас на бумажке записан. а по телефону без карты никак