Ttytuj

Песнь Льда и Пламени. Спойлерните, кто читал, чем там последняя вышедшая книга закончилась?

Александр Shyrik

Джон Сноу убит собратьями по Дозору за то, что пустил одичалых через стену. Теон убежал от Рамси вместе с лже-Арьей, его поймал Станнис, в наст. момент его держат в цепях станнисовцы. Рамси гонится за ним. Серсею обрили наголо и погнали по Королевской гавани без трусов. Остальные ветки показались какими-то очень уж нудными, я их не осилил.