Алексей

где скачать симс 2?бесплатно.

Рамиль Алиев

рутрекер. орг

Сергей Смагин

Лучше симс 3 скачай. Напиши в яндексе "Скачать симс 3 18 в 1" и первый результат. Скачивай.

Дмитрий Ярмолюк

Лучше купить диск с игрой. А если нет такого шанса, поискать в гугле.

Евгений Тренд

Скачивай симс-2!Мне лично симс-3 не очень! Проще, наверное, диск купить... Не дорого ведь, зато если мало ли что с компьютером, игра всегда будет у тебя под рукой))