Юл
Юлия

как не обгореть на солнце?

как не обгореть на солнце? очень люблю загорать. но последние года 3-4 обгораю в первый же день, но потом уже загар хорошо и ровно ложится, можно ли как то избежать обгорания?

заранее спасибо

Николай Охрименко

кремом мажься.

Virys

Средство для загара в помощь!

Dmitry Voodoo

крем от загара купи че тупить то

Надя R

крем c защитным фактором spf

Ол
Ольга

Лучше масло авокадо или кокоса еще никто не придумал. Посмотрите на этом сайте - там очень подробно[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Старковская

Чтобы не обгореть на солнце и загар получился ровный, нужно пользоваться солнцезащитными кремами для или от солнца. И подбирать их в зависимости от типа кожи. Мне очень нравится солнечная линия Nature's. Можно подобрать уход и для загара и после.

Ника Шпак

У меня тело очень чувствительное к закону, и мне хватает 20 минут на солнце что бы обогреть. Поэтому я нашел в интернете качественный крем http://xn--80avgcarg0b.xn--p1ai , и теперь могу находится на солнце как и все.