Ал
Алсу

Как понравиться девочке по переписке?

Ей 12 лет познакомились на сайте для знакомств для подростков переписываемся 1 день начал я спрашивал какое хоби что делает и как дела ну вроде клеится что еще ей написать что бы понравиться? Помогите

Ек
Екатерина

Встречу забей, больше никак

Динара

остроумие, чувство юмора, никаких пошлостей, будь тактичным, делай комплименты и, как говорится, не выпендривайся!

Анатолий

Нужно быть самим собой. Если виртуально будет одно, а потом вы реально встретитесь и она увидит перед собой совершенно другого человека, то может сильно разочароваться в тебе.

На
Наталья

а надо ли оно те?
подумай)

как-как ..будь собой и все!

не твори из себя героя и др.

не знаешь че лялякать-молчи!

Можешь признаться что она те не безразлична и т. д.