Евгения Игнатова

как научиться отличать магазины одежды и одежду?

вот например, ходим с подругой по ТЦ, выбираем ей платье. Зову в один из магазинов- она говорит- "там г.. но! ", хотя в соседнем все практически тоже самое, и те же цены. Также она считает что на рынке г... но. Хотя "бутик" в ТЦ возможно продает те же вещи, но цивильно. Бывало даже покупали рубашку за 1500 в "бутике" с этим самым знатком, хотя я в "дешевых шмотках" брал также за тыс. с копейками. Но "там ведь г... но")))) Вобщем, знающие люди, просветите!

Dimka Zima

Подруга у бас разбалованная, научите ее жизнь любить и брать то что есть 🙂 кто его знает как жизнь сложится, может все одного цвета и шитья ходить будем)

Ну ладно.. . На самом деле, Все Везде ОДИНАКОВОЕ. 🙂

Антон Голубов

У нас отличить очень трудно, нужно тщательно изучать вещи, покрой, качество пошива, материал и т. п.
Поскольку в любом месте могут подсунуть вещь палёную, пошитую вьетнамцами в ближайшем сарае.
Что в ТЦ, что на рынке.

Юл
Юлия

сам факт того, что ты берешь вещи в ТЦ, а не на рынках!
девушкам это и впрям важно, они ведь соревнуются что дороже, что красивее и что модно. модно - значит "адидас" и "дольче и габана" или "армани". одежда этих фирм (по крайней мере настоящая) на рынках не найдешь!

И5
Ирина 5

Хорошую вещь можно найти везде. Я покупаю одежду в разных местах. К примеру в хорошем магазине в МЕГЕ за 1700, на рынке за 500, и на сайте за 300. И качество может быть одинаковым. Тут уже нужно смотреть изъяны. Например торчащие ниточки, качество шва, если с рисунком, то какими красками нанесен (к примеру флис (материал) если с рисунком, то лучше в хорошем магазине, так как краска если не качественная с него легко смывается) , если на одежде блестяшки или что-то пришито, то нужно смотреть на сколько крепко и т. д. Так что и на рынке можно золото найти. Но в современном мире, многим девушкам не столько важно качество, сколько цена и место где куплена одежда. Им лучше купить белую майку за 10000 в Гуме, чем за 400 в обычном магазине, потому что им нравится, когда кто-то завидует, нравится чувствовать себя лучше всех. Но я таких не люблю.

Анастасия Волкова

да ничем не отличается 😑