Андрей

Ваз 21093 при нажатии на педаль тормоза загораются поворотники в чем проблема???

так же, если включить поворитник и нажать тормоз то они мигают медленее, а если ещё включить аварийку и нажать тормоз, то начинаться "светомузыка"

Сергей Белый

нет массы в фонаре смотри разъем болезнь такая лечится пропайкой контактов платы фанаря

Р Сабиров

скорее всего на задних фонарях плохая масса и через лампочки поворотов она начинает работать зажигая и их

На
Наташенька

взади где фонари, там идёт пучок проводов, и где то рядом, поройся там, найдёшь, открученный болт на массу. . ничего паять не надо, просто прикрути его