Дашка Беляшина

будет брак и дети? Он А-6.07.94 она -О 24.03.94

Елена Антипова

Нет у них сейчас пока отношения временные, они не дополняют друг друга. Девушка очень часто мечтает о семье. Но он не ваша пара. У вас по судьбе Анатолий.

Татьяна

имени я конечно не знаю вашего будующего, но не этот парень будет. У вас даже как таковых и отношений не будет. Парень вас потом заинтересует, будет старше вас на 3-4 года, вот с ним и будет брак и ребенок, девочка