Полина Линькова

Чего ждать от отношений с любимым в ближайшее время? Юлия 19.02.1988

Андрей Дзюба

Вам на ближайшее время выпала карта--
Двойка Кубков
Значение карты
Сотрудничество и союз между людьми разного пола, любовь и страсть, дружба, симпатия, гармония с собой и природой.
Толкование карты
Двойка Кубков олицетворяет гармоничный союз, который ведет к периоду процветания. Это может быть и деловое предприятие, и просто дружба, и, возможно, страстный роман. Мы должны быть сострадательными и внимательными к нуждам близких людей, и мы достигнем понимания и хороших взаимоотношений. Взаимные интересы приводят к исследованию общих желаний. Мы находимся в гармонии со своим окружением и соответствуем представлениям других людей. Совместные усилия приведут к большому успеху.

Светлана Лисковая

Будут проблемы.