Бактыгуль Абдылдаева

К какой серий "Дневники Вампира" Клаус укусил Кэролайн а потом сам ее спас ?

Olga Baranowa

Клаус приказал Тайлеру укусить Кэролайн, затем сам спас её.
3 сезон, 11 серия-Наш город. .
http://smotrim-serial.com/serialengonline/3248-dnevniki-vampira-3-sezon.html

Светлана Толкунова

3 Сезон 11 Серия «Наш город» -«Our Town»
Хотя Кэролайн не в настроении праздновать своё 18-летие, Елена, Бонни и Мэтт устраивают ей небольшую вечеринку в необычном месте. Дэймон и Стефан не согласны, как лучше справиться с Клаусом, и Стефан решает проверить свою теорию, которая в итоге приводит к опасным крайностям. Бонни обеспокоена, когда Елена рассказывает об отъезде Джереми. На Совете Основателей Аларик вновь сталкивается с доктором Фелл, которая спорит со своим бывшим парнем патологоанатомом. Тайлер отказывается исполнять последнее поручение Клауса и удивляется, когда Клаус, кажется, принимает его решение.
http://moiserialy.net/dnevniki-vampira-smotret-onlajn

Алексей Сорокин

Клаус дважды лечил Кэролайн от укуса оборотня.

1-ый раз, когда ее случайно укусил Тайлер в 11 серии 3 сезона "Наш Город" (Our Town).

http://www.youtube.com/watch?v=Ksguu7Up4VM - вот этот фрагмент.

Сюжет серии:

Хоть Кэролайн и не в настроении для празднования своего 18го дня рождения, Елена, Бонни и Мэтт удивляют ее маленькой вечеринкой в необычном месте. Дэймон и Стефан не согласны по поводу того, как лучше справиться с Каусом, и тогда отчаянный Стефан решает проверить свою теорию, бросившись в опасные крайности. Бонни обеспокоена, когда Елена сообщает ей о новых планах Джереми. На Совете Основателей Аларик снова натыкается на доктора Фелл, которая вовсю спорит со своим бывшим парнем, судмедэкспертом. Тайлер отказывается исполнять последнее требование Клауса и удивляется, когда тот, кажется, принимает это решение.

2-ой раз, когда он сам ее укусил в 13 серии 4 сезона "В диких условиях" (Into The Wild).

http://www.youtube.com/watch?v=UIP7_FKhZIo - вот этот фрагмент.

Сюжет серии:

Шейн приводит экспедицию на необитаемый остров у берегов Новой Шотландии, где, как он полагает, скрыт секрет лекарства. По пути в глубь острова Ребекка и Елена продолжают свое ожесточенное противостояние, Стефан делает все возможное для поддержания мира, а Дэймон обвиняет Шейна в том, что тот ведет их в ловушку. Бонни и Джереми пытаются расшифровать послание из метки охотника, в то время как Шейн рассказывает больше о легенде Сайласа и ведьмы Кейтсии наряду с его собственной личной историей. Назад в Мистик Фоллс - Тайлер противостоит Клаусу, а Кэролайн оказывается втянута в вызванное этим насилие.