Виктория

Подскажите птенцы какой птички это? ? фото внутри

они упали в железную трубу под деревом, там их нашли 2 были мертвые остальные кричали, мама летала рядом, мы их подобрали и сделали скворечник, и никто их не отверг родители туда залетали их кормили) ) даже фото есть)

просто стало теперь интересно что за птичка такая

наверное их надо было там оставить валяться, вы издеваетесь все что ли, родители их нашли и кормили и после последней кормежки от туда даже не вылетали, мы им там даже хлеба крошки и пшена куча оставили у скворечника)

точно наверное синички) главное мы знаем, как все кончилось))) ) хотите верьте хотите нет) будем надеяться, что они у нас в саду там и останутся жить хоть какое то время)

Ри
Ритулька

Не нужно было их трогать! Они учатся летять, мать рядом, теперь она их отвергнет.

Юлдуз Ганиева

Это стриж))))

Петрова

боже, целое ведро.. . нафига вы их насобирали?

тогда молодцы, на родителей и смотрите)

Настя Симонова

Птенцы - большой синицы.
А история - не очень правдоподобна (сомнения имеются).