Лина Галкина

Подскажите, пожалуйста, авторов и названия этих картин.

У Старьёвщика М

1. Josef Johann Süss the Elder

2.Nicolaes Maes (1632-1693)

3. Jean-Marc Nattier *Portrait of a gentleman in a blue coat *

4. Élisabeth Vigée Le Brun

5.Американский художник Рольф Армстронг (Rolf Armstrong) (1889 - 1960) один из выдающихся представителей стиля пин-ап в живописи. Рольф Армстронг родился в Сиэтле в 1889 году и вырос на берегу северо-западной части Тихого океана. В 1908 году он переехал в Чикаго и поступил в художественный институт, где учился в течение трех лет у Джона Вандерпула. В 1920-х-1930-х годах работы в стиле пин-ап Армстронга становятся весьма популярными и он достигает вершины славы. Его картины молодых женщин, с сияющими улыбками, с буйными струящимися волосами, стали стандартом для гламурного искусства. И сегодня они являются одними из самых дорогих произведений пин-ап искусства. Умер Рольф Армстронг 20 февраля 1960 года на острове Оаху на Гавайях, окруженный своим любимым синим океаном и тропическими ветрами. Мастерство Армстронга было смесью великолепной игры света, ярких цветов и превосходного мастерства.

6.Испанские живописцы: Отец - Хосе Мадрасо и Агудо и Сын - Federico de Madrazo y Kuntz.
Porträt-дер-Донья Амалия де Льяно и Dotres, графиня Вильчес

7.Rolf Amstrong (1889-1960)

J*
Julia ******

четвертый да винчи