Нина

Помогите вспомнить фильм!!!! Актеров и название не знаю, а помню сюжет примерно....

Американская молодежная комедия. Начинается с того, что парню вручают диплом и он говорит речь. А в этот момент девушка делает ему минет. По окончании речи она вылазит из-под его мантии.
Потом там был момент, что он подложил каким-то девушкам-скромницам под сиденье вибраторы. По-моему суть в том что он приехпл учиться в серьезное заведение а сам раздолбай. И в конце концов всех там подстроил под себя.

Анфиса Затонская

мальчишник наверное.

Арсений Не Скажу

король вечеринок

Ольга Архипова

король вечеринок, по моему
"Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому что без ума влюблен в беззаботную студенческую жизнь.

К своему ужасу он узнает, что отец не намерен оплачивать затянувшуюся учебу своего отпрыска, и теперь у него всего два варианта: либо самостоятельно заплатить за седьмой год веселья, либо… стать, в конце концов, выпускником! "

Владимир Ермолаев

Похоже на полицейскую академию

Зинаида Новикова

Король вечеринок 3

Marina Zamulko

король вечеринок

Полина Линькова

мальчишник в вегасе

Юл
Юлия

100% это Король вечеринок 3... Вэн Вуалдер заканчивает школу и отправляется учится в колледж, но там не так как он ожидал. тусовки, вечеринки, девчонки.. . разочарованный Вэн Вуалдер начинает бударажить всех своими выходками)) ) Прикольный фильм)

Марина Вдовина

Король вечеринок 3,самая убогая часть из трех

Анастасия Азарова

насколько я помню но я смотрел давно "Король вечеринок"
ой тут до меня ответили уже, но нечего как раз лишнее подтверждение)

Елена Погорелова

Король вечеринок

Nura Ledi

Король вечеринок 3

Вячеслав Сидоров

Король вечеринок.