Анастасия Кондрашова

Как перекрасить сразу несколько картинок в чёрно-белый цвет? Желательно через фотошоп cs6.

Ри
Римма

Андрей, десатурация убивает контраст
сейчас правильнее пользоваться специальной функцией преобразования цветного изображения в ч/б, где учитываются (с разным весовым коэффициентом) все каналы.

так что в автомате получится только этуфункцию вызвать (хотя можно ей назначить какой-то хоткей) а дальше придется все равно руками все делать -- в каждом случае индивидуально

Елена Герман

Пакетная обработка через экшен (файл-автоматизация-пакетная обработка) (есть стандартный -обесцвечивание или создать самому-окно-операции)
Уроки