Вячеслав Сюникаев

Как установить жесткий диск на x box360

Собираюсь купить эту консоль. Там всего 4 гига. Мне мало. Хочу узнать две вещи. Можно ли поставить жесткий диск на неё и будет ли она после этого читать от туда игры?

Artem

Можно. Сзади снимается (Руками, без инструментов) панель, вытаскивается коробочка (Жесткий диск) . Вытащишь ее, затем вставишь новую. Все будет работать отлично, но дешевле будет купить xbox 360 с готовым диском на 60/120/180/250Гб.
P.S. Ведь зачем доплачивать за второй Жесткий диск, когда можно купить комплект сразу с 250Гб?