Лариса Колесник

подскажите ФЕНТЕЗИ РПГ

подскажите ФЕНТЕЗИ РПГ с изометрическим видом от третьего лица типа sacred(sacred 2 не предлагать), желательно с НЕБОЛЬШИМИ СИСТЕМНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ

AlterFall,а в Path of Exel какие системные требования?

Никита, по твоему скайрим с изометрическим видом и небольшими системными требованиями?

Кирилл Белокуров

Path of Exel (mmo), Titan Quest. Более нечего нет интересного. Диабло 3 но ты и сам знал.

Елена Лобина

Вам что-то поновее? Или пойдет и старое, доброё старьё типа "Готики", "Ризена", "Обливиона"?
Ой, простите, изометрический вид не учла.. . Но, может. старая "Готика " прокатит?
Кстати, у меня с изометрией была "Магия крови", но мне показалось, что она тоскливая.. . Тоскливее, чем "Шакред" намного. Я её забросила.