Mr Bin

На головке полового члена высыпала сыпь. что это может быть? и как лечить?

Самое интересное что партнерша у меня одна и та же на протяжении уже 2-х месяцев! раньше было все отлично, щас вот эта фигня! еслим не трогаешь все норм, а так зуд! болей при мочеиспускании нет! ( чем лечить то можно? ! полоскать там я не знаю...

просто сыпь, и красная плоть.. . болей нету ( я вообще в шоке (( никогда ничем подобным не болел! ( что делать. . пздц..

Aza Yuldashev

Да баланопостит банальный
С мылом орган мой и все пройдет

Наталья :)))

Зачем такие вопросы тут задавать? Тут тебе никто не поможет, кроме врача. Пока ты ждешь чтобы тут тебе кто ответил, уже сбегал бы к врачу и вылечил уже. Мало ли последствия могут быть или осложнения.

Dinara Amanova

Да всё что угодно от реакции на флору девушки (после полового акта) и элементарного несоблюдения гигиены до венерического заболевания .К врачу идите или вы думаете что здесь венерологи "тусуются".Удачи)

Н*
Надя *

Половой герпес но лучше в кож вен обратиться

Ирина Карпова

Писец. Доигрался...

Татьяна Власенкова

На тюремном сленге это называется "Капуста растёт".Не в то отверстие суешь член и видно не один, оно однако заразное и передается. К кожанному обратится надо.