Nurik Isakov

Жар и боль в левой груди. Отдаёт в плечо и в руку. Что это может быть?

Андрей Кэпюшонов

когда отдает в руку-это сердце.... валидол под язык изначально
потом смотря по состоянию.... можно в больницу к врачу

Анастасия

Очень похоже на инфаркт :О срочно в больницу

Елена Цой

мастит, воспаление-к врачу идите, а пока можно лист капустный приложить.

Та
Татьяна

Это нервное.

Петр Кабанов

С мужчиной разругалась и плохо о нем думаешь, выражая агрессию (вспомни 2-3 дня назад) . Надо негатив унять.. . Мужчину простить.. . Не из справедливости, а для собственного здоровья