Сергей Коробко

Проработать 25 лет крановщицей.

Это трогательная история моя прабабушка отдала Станколиту 25 лет заводу в Москве.Теперь 1 год как ее не стало.Она любила собак кошек была отзывчивой доброй и говорила что ей жалко и собак и кошек.31 мая у ее внички было день рождение цветок фиалка после смерти пропал а вчера расцвел бутонами прям на день рождение.Все ее считали ангелом.Она сниться во сне и улыбаеться что это означает.Всем плохо без нее она жила в Лобне.

Сергей Котляров

Я, конечно, вам соболезную, но это проект для вопросов, а не для ваших новостей.

Чынгыз Маматов

Царствие ей Небесное, пусть земля будет пухом.

Роман

С точки зрения профессии-работа достаточно вредная. Как правило отработавшие так долго в цехах получают кучу заболеваний.
"Люди гибнут за металл"!

Елена Лагуткина

Искренне Вам сочувствую.