Неизвестно

программа в паскале: Напишите программу, подсчитывающую количество различных букв в заданном слове.

НЕ
Надежда Ермилова

Если только примерный алгоритм.
Сначала подсчитываешь количество букв в слове
Создаешь массив размером с кол-во букв.
А дальше через цикл берешь первую букву заносишь в первую ячейку, берешь вторую букву, смотришь не равна ли она букве в первой ячейке. Если не равна заносишь во вторую ячейку. Если равна берешь следующую букву.
Когда буквы кончаются, подсчитываешь количество заполненных ячеек.