Наим Тахиров

Износ жилищного фонда такой большой, что успеют ли всех переселить в новостройки?

Маргорита Вайнер

В следующем веке.

Дашулька

Так они никуда не торопятся, жилищный фонд дряхлеет, люди умирают еще быстрее, скоро на всех жилья хватит!! ((((

Арсен Бахшиян

А коммуникации под землёй вообще все сгнили, а их замена дороже строительства дома.

Виктория Бирюкова

Сегодняшние может и успеют. Но лет через 20 в такой фонд попадут хрущевки. Будут через суд жильцов заставлять сносить за свой счет и без предоставления жилья. Вот начнется!!!

Uktam Uktam

Из того что строят, я бы в таких хоромах не нагой!: )
Весь матерь ял ядовиты-и пропитаны смертью!:)

Natali Petrenko

по законам природы к этому времени будет др. режим и президент. Еще лет 20 -30 можно жить в этих.
Все только в начале!