Екатерина Степанова

Помогите придумать жесткий подарок на День Рождения!!!

Такие дела. У друга Дэ Рэ. Мы постоянно делаем ему необычные подарки. На прошлый подарили набор гея. Огромная коробка, в ней анальные презервативы, смазка, фалас, анальные свечи гей-порно, голубой ликер, мужские стринги, тонкие ментоловые сигареты и т. д. До этого, ночью покрасили полностью его машину в розовый цвет и раскрасили цветочками. До этого он собрался праздновать на природе с палатками. Дал нам денег на продукты так как сам не успевал купить из за работы. Когда мы приехали на место, он офигел, мы на все деньги набрали водки и сладостей, торты, конфеты, пастила, и прочее. Правда сами потом были не рады. 2 дня жрали, 2 дня с туалета не слезали. В этом 9-го июня у него праздник и мы не знаем что придумать ( ПОМОГИТЕ!

Валерия Митюшкина

возмите денег на продукты и вооще не приходи

Николай Тимофеев

Купи мешок искусственных какашек и торжественно разложи возле его двери

Оля Дембицкая

Оч. интересно- он вам что дарит???))

Хасаншо Bobojonov

Купи карсет для йога.

Александр Экгардт

Подарите ему животное крупное и мерзкое, хищника.. . Или годовой абонемент в фитнес клуб где набор с предыдущего ДР ему пригодится.

Иван Гашевский

если женат подарите проститутку если нет купите гея

Сергей

Ну вы и "садисты! " Не боитесь, что он вас пригласит в клуб на днюху, а там праздник "Голубая устрица"! Вот повеселитесь!!!!