Евгений Ефремов

Подскажите какой нибудь мотоцикл

Подскажите какой нибудь мотоцикл в пределах 70000(75000)тыс. рублей, кроссовый или дорожный рассмотрю варианты и китайских (так как я предполагаю на японочку мне не хватит), но нужен нормальный, надежный и если кросс то чтобы можно было ездить по дорогам общественного пользования.

нашу технику не рассматриваю у самого в гараже планета стоит, хочется импортный что бы по меньше был расход и повыше динамика

Екатерина Шалашова

я бы про наших дырчиков так не говорил, тем-более, ИЖи-очень надежные и неубиваемые, было в свое время штук 5-и ланеты, и юпитеры, и орбита. если дружить с механикой, то скорость может достигать 200-240 км. ч, при этом тяга незначительно уменьшится. лично на планета 5 по горам в иркутской области шуршал-ни разу не подвела машина

Мирза Мирзоев

Собираешь 120 и покупаешь бандита ли ЦБшку