Гу
Гузель

Срочно! Какой мне попадется билет на экзамене? Алина, 01.12.1997, Спасибо!

Так я учу! Просто для большей уверенности хотелось бы знать.

Светлана Дейлова

тот который знаете очень плохо.. . мой совет. . не тут сидите а по максимуму выучите

Никита Лутаев

100% - вам попадётся бумажный билет. . И Большая доля вероятности, что тот билет, который вы не знаете. Т. к. человека, который уверен в своих знания- такие вопросы не волнуют.
Более того- человек, который переживает об оценке своих знаний - не на сайте зависает, а пробелы подтягивает.