Оксана Бых

Это правда что некоторые змеи могут выравниваться вдоль жертвы что бы оценить размер?

Николай Каряев

редкая глупость просто обсадная я знаю откуда вы это взяли - это такая шутка . змеи определяют размер жертвы не так а обнюхивая и ощупывая её а также по инфракрасному пятну . тем более что змея жертву подберает по размеру желудка который значительно меньше чем длина змеи

Алишер Сафаров

Некоторые моментально убивают жертву, а некоторые выравниваются вдоль жертвы, но факты могут быть не проверенными