Антон Щербаков

Мне 15, а парню 23. Он азербайджанец.

Почему русские, украинцы, так негативно относятся к представителям Кавказа? Моему парню 23, мне 15, он с Азербайджана, а я с Украины. Но кому бы я не сказала (друзей имею введу) , все относятся к этому нормально, а когда узнают, что он азербайджанец, то всё, готовы на него списать все грехи земные. И не нужно расписывать тут, что я ему нужна только для интима. С самого начала он сказал, что не будет меня трогать, пока я сама не буду готова. И вообще у них не принято до свадьбы. Я его люблю, он меня тоже. Это замечательный человек, он невероятно светлый и добрый. С ним интересно, есть о чём поговорить, весёлый к тому же. И так же, не нужно говорить, что он хочет меня похитить, привезти туда в Азербайджан, посадить под замок и одеть на меня хиджаб (как выдала за теорию одна из моих подруг) . Это бред.
Люди, ну почему вы так угнетаете кавказцев? Ведь в каждой национальности есть разные люди. Почему у русских сложился такой миф, что кавказцы поголовно уроды, обвиняете их во всём, то не сделал - плохо, то сделал - тоже плохо. Ненавижу расистов. Обоснуйте свою ненависть. В добавок посоветуйте, как сказать родителям про нас? Встречаемся мы недавно, но знаем друг друга достаточно. Он готов познакомится с моей роднёй, но я не знаю, стоит ли вообще им говорить? Как они отнесутся к моим отношениям с этим парнем...

Валентина Степанова

Я даже читать не буду. Это не парень. Это - чурка.

Ек
Екатерина

Если он такой хороший то чего он прилип к несовершеннолетней...?

Анастасия

а ты думаешь все не любят их просто так? к человеку относятся так-ка он заслуживает. и азеры-не кавказцы.

Антоха Канавин

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Ты его еще мало знаешь. Вот скажи - какого надо 23 -летнему парню от 15-летней??? Это нездорОво как-то.

Юлия

ага, конечно не хочет. Как поженитесь - оденет хиджаб и хрен кто тебя спросит, хочешь ты этого или нет - потому что потом, ты не будешь человеком со свободными правами.. ты станешь личной вещью. Религия знаешь ли такая. И да, какого черта он пристал к несовершеннолетней, если такой порядочный? У тебя и родители типа не против? Лапши навешал про любовь несовершеннолетней, потому что совершеннолетние отшивают все в силу своего выросшего ума, а ты и веришь.

Натуся Волкова

Дурочка ты наивная. Достала тут уже одним и тем же. Позиция такова: я не против азербайджанцев, но тех, которые живут в своей стране и работают на её процветание, а не прутся сюда, чтобы наше государство их учило, кормило, а они соблазняли наших невинных девчонок глупеньких. Думаешь, что ты прям одна такая у него? НЕЕЕТ! Он просто ждёт, пока ты созреешь и параллельно отрывается с другими. Они русских женщин ни во что не ставят, мы для них секс-рабыни. Все его слова - блеф.

Девочка, если у мужика есть азарт тебя поиметь, то он будет тебе петь что угодно и ждать... якобы влюблённый. Уж поверь! Такая лапша виснет только на таких вот наивных ушках, которые всему верят.

Таня

Еще одна Чернильница.

Бахманёр Талипжанов

он хитрожопый все они хотрожопые . вскружит малолелке голову как об два пальца ударить, ты думеш любовь марковь между вами, да ему реально чтото от тебя нужно . твои радители будут желать тебе только лучшего и если они узнают обетом мне кажется они к етому плохо отнесутся патаму что у кавказцев очень плохая репутацыя, какая бы родня хотела бы иметь при себе лицо кавказкой нацыональности, если он рассудительный и смозгами то както еще может приймут . а если он просто стабой тусит до первой пастели а рано или поздно ето случится до свадьбы то папа смамой держитесь я им незавидую .

Ju
Justinas

да нахер он тебе надо???? бред

Юличка

у тесака спроси))

Бакмурат Сулайманов

Может он и светлый и добрый, интересный .

Махмуд Рахимов

Дело не в кавказцах а в ужасающей химере нашего человечества - исламе. По исламу он может тебя обмануть, использовать, перехитрить, ему наплевать на твою родню и на тебя. Если он мусульманин - ты заблуждаешься, если мусульманство чуждо ему, значит скорее всего это образованный и надежный человек.

Iriska ))))

Нуу, до свадьбы трогать не будет, а он готов терпеть, и ждать, а не утолять свой голод на стороне. Спроси обязательно. Родителям лучше не говорить не поймут, можешь встречаться тайно, когда исполнится 18, поймешь к нему свои чувства. А, вдруг, что-то случится и родители, и друзья, тогда припоминать тебе это очень долго будут. Общайся с им. будьте хорошими друзьями. И время покажет, если это любовь, то поймешь сама. Оставайся всегда собою, будь верна себе.
Любви все возрасты покорны.. .
насчет хиджаба хочу сказать, что азеры, не так сильно религиозны, как чеченцы например.

Дилшод Ашрапов

потому что тегегония

Елена Лобина

Я ничего не имею против кавказцев, но.. . Как бы он взрослый мужчина, а ты девочка. Немного странно, что у вас вообще какие-то отношения есть. Либо ты воображаешь себе эту "любовь", либо он просто извращенец. Уж прости, но в 15 лет не может быть никакой "любви", есть только "влюблённость". Да и как она вообще может быть, если тебе всего 15?? Какая любовь? ! Ты какой-то ерундой занимаешься, лучше бы уроки учила.
А вот твой "парень" реально извращенец.

Наталья Королева

ЧЕРНИЛЬНИЦА... плюс он педофил.. ТЕСАК ВЫЕЗЖАЙ

Александр Жоламанов

Хех, эт норм я сам азербайджанец.. Когда переписываюсь с русскими всегда ко мне плохо относятся..