Саша Патапов

Как назывался фильм про девушку киллера? ! Смотрите пояснение!

Фильм про девушку киллера! Её родителей убили в ранем возросте у неё на глазах !! Она росла у дяди и он учил её быть киллером! Имя у неё в фильме было как у кокого то цветка! фильм так и называеться, токо непомню как назывался этот цветок! В конце концов она всем мтсила!

Елена Зимина

Коломбиана !!!

Екатерина Акимушкина

Может "Леон"? только он никакой ей не дядя...

Александр Ситнов

Это точно Коломбиана, но посмотри ещё Леон, тоже на ту же тему, тоже стоящий, режиссер тоже Люк Бессон.

Дарья Матвеева

Наверное это фильм "Леон"
а девочку вроде бы звали Мальтинда