Larisa Maslennikova

не могу восстановить пароль в одноклассниках

при стандартном восстановлении пароля через почту выбивает ошибку.. телефон в профиле не указан.. несколько дней так.. что можно сделать.. есть идеи?

Дмитрий Хаимов

Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.

Ирина Гудзь

ну это не сюда это в суппорт одноклассников пиши))