Олег Гаас

С каким железом нужен нетбук чтобы использовть линукс. намучался с драйверами на ATI в линукс

Петр Никулин

Чё там мучиться - Catalyst найди подходящий просто.

Александр Мизерник

Купить тогда с уже установленным дистрибутивом! А какой линукс пробовали? У меня тоже ATI и -все работает!

Нтусиk

с картой нвидиа я слышал легко устанавливать. хотя я и ати норм ставил. попробуй штоль тогда cruchbang там драйвера должны автоматически вообще при установки ставится (у меня тоже амд и поставились сами) . он сделан на основе дебиана 7го если не ошибаюсь...