Наташа Колесникова

Какой модем выгоднее Билайн или Мегафон??

Николай

мегафон

Валерия Митюшкина

Зайди к своим соседям и спроси какой у них и как ловит...

Олеся Пономарева

если не хочешь что бы у тебя постоянно что то тайком изменялось (про мегафон) бери мтс.

Александр Иванов

у мегафона вреде как нет безлимита, но они это компенсируют скоростью которая никак не вытянет весь трафик указывая что и у конкурентов не лучше.

лучше брать под прошивку чтоб подобных вопросов не было.
универсать не предлагаю к ним вероятно модемных симок отдельно нет

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

на моё мнение билайн. Узнай что лучше ловит, и посмотри тарифы. .