Наталья Шатохина

Сколько у вас мониторов на компьютере?

У меня один системный блок с тремья мониторами. Но работают пока два, третий ни как не могу подключить. Сложно найти переходник активный DisplayPort на DVI для видео карты AMD. А как вы подключили три монитора?

У меня 2 на 24 и один на 22. Два на 24 уже подключил, они сейчас работают как один. А третий (центровой) на 22 пока не получается. Чертов переходник.. . Такой вариант подключения применяется для игр.

Илья Балахнин

Одного на 27 хватает.

Um
Umeedy

Один монитор 24 дюйма, хватает мне.

Leonid Potapov

один на 24 больше и не надо

Di
Dina

У меня один на 24 дюйма

Сергей Кузнецов

оптимально 24 дюйма, три моника баловство

Эльвира Баранцева

мне 1 го хватает. ходя видяха поддерживает 4.

Кирилл Зимин

Три видеокарты который может присутствовать VGA.Телек.