Екатерина Голованова

А вам не надоело? (Набивателям баллов и КПД)

Ваше занятие просто бессмысленное, это все равно что плюнуть в пропасть. Гугл знает все, вы - умеете, хоть и криво (по картинкам) рерайтить с него картинки и задавать нелепые вопросы, которым всем было до лампочки, да и после вопроса мнение не изменилось. Вы выставляете сами себе баллы, но есть ли смысл сидеть с красивым этого, якобы "КПД"? Ведь ваше КПД в реальной жизни не более 10% (имеется ввиду склад ума, личностные качества, ну и прочее связанное вообще с какой-либо пользой в этой жизни вообще) . Ну получите вы миллион баллов, а я накручу их в Артмани, или каких-то других программах, также поступлю и с процентами, и кто из нас потерял больше жизни вы, сидя на ответах, или сидя 10-15 мин с Артмани? Ну вы бы хоть себя побергли...)

Да я и не злюсь, мне смешно просто.

НЕ
Наталья Елясова

Малыш тебя кто обидел то? Не злись поумнеешь и у тебя будет высокий "КПД")))Ути зайку обидели))

Мария Яковлева

Вот это да! Тебе ещё до дурака то дорасти нужно, а ты умным людям пытаешься давать советы.

И*
Иринка ***

я что-то совсем в тупик зашла. перечитала твой вопрос 3 раза, но так и не въехала:
"В чем суть твоей претензии? "