Владимир Новосельцев

Как сделать стрелы с огнём в майнкравте 1.5.1 ???

На
Надежда

сделать стол зачарований накопить опыт и наугад етыкнуть на зачарование если повезет будет магия огня

Mesut Ay?n

Так просто некак (
Надо мод качать, а как крафтить (ну когда скачаешь мод) можно посмотреть в minekraft Wiki

Катя

Сначала добудь 3 книги ( или больше ), потом иди к столу зачарования и зачаровывай книги до тех пор, пока не найдёшь зачарование " Огненная стрела", потом иди к наковальне, возьми лук, и добавь в 1 поле лук а во второе книгу зачарования.
Да и проще добыть эту книгу в режиме Креатив. Никаких модов качать для этого не надо.

Виктор Малин

На столе зачарований зачаруй на Аспект огня