Дима Килигин

Microsoft visual basic 6.0 выдаёт какую то ошибку после установки

Когда установил VB, всё было норм, попросил перезапустить комп, я перезапустил. Комп включился, и перед выходом на рабочий стол VB выкинул ошибку на английском, что типо она критическая и виноват в этом каккойто компонент на диске F(тобеш диск в дисководе) . Что это за ошибка и стоит ли переживать, ведь прога то вроде запустилась и работает. Вин7

Катя

VB 6 вообще сильно устарел и под Win7 работает очень плохо.
Так что или переходи на VB.Net, но это ВООБЩЕ другой язык, или на Pure Basic. Хотя я на нем не работал, но вроде он похож на VB 6.