Юлия Нэш

Почему не работает моментальная регистриция "Вк"?

Как я поняла меня полностью взломали и поменяли пароль (с чем я уже ничего поделать не могу) , но если кто знает выход из этой ситуации то помогите!
Так вот. Я хочу зарегистрироватся заново но когда я ввожу свое имя, то ничего не происходит, совсем, может есть другие способы регистрации?
Или есть возможность исправить эту проблему?

Mamed Mamedov

если страница была привязана к номеру телефона, то можешь восстановить через смс в пункте "забыли пароль".

а вообще чтобы снова зарегистрироваться вводишь ФИ, две вкладки искать одногруппников можешь пропустить, потом вводишь № телефона этим завершаешь регистрацию