Татьяна Левина

помогите придумать смешную рифму к имени аня

Дм
Дмитрий

Коня, болтовня, западня, полдня, фигня, упраздня, дня, звеня, маня, кляня, гоня, пня, беготня, броня, лыжня, ячменя, шестерня, стряпня, солдатня, семеня, грызня, резня, трудодня, простыня, шоферня, брехня, пятерня, клешня, трескотня, ступня, размазня, рябетня, головня, извиня.

Djonik

Анюточка-прибауточка, уточка, шуточка

Ан
Антон

Аня ходит в сарафане,
сарафан подходит Ане.

Ив
Иван

Аня- баня, Аня- пиранья, Аня- Митяня.

Евгений

ОладушкО Vlad, Вы знаете, что такое рифма? И что такое ударение? В том перечне слов, который Вы привели, ни одно не рифмуется со словом "Аня".

Кирилл Лунёв, вот похожий вопрос http://otvet.mail.ru/question/55805574 - там все приведенные в ответах слова рифмуются со словом "Аня".

Никитос

аня скачет на диване
потому что дурно ане