Ай
Айнура

сколько будет стоить примерно дипломная работа?

сегодня попросили в 15-00 примерно сделать диплом в техникум, аналог делала человеку, за 1.5 месяца, так как по знакомству за 3 тысячи, работы много! а сдать нужно завтра до обеда соответственно вся ночь впереди! и ещё какие либо корректировки будут.. . до среды! Цена 6-7 разве много???

тема диплома :организация работы кафе

Св
Светлана

какую цену поставите, такая и будет. другой вопрос о качестве

Влад Смирнов

а у вас не осталось случайно этой дипломной ? 😄